Директор “Уральских пельменей” Евгений Орлов подтвердил уход из шоу актрисы Юлии Михалковой

Пребывающий на должности директора “Уральских пельменей” Евгений Орлов подтвердил сведения об уходе из шоу актрисы Юлии Михалковой. Представитель коллектива подчеркнул, что ее коллеги с пониманием отнеслись к ее решению.

Евгений Орлов подтвердил, что Юлия Михалкова не будет принимать участие в концертах “Уральских пельменей” актуального сезона. Как передает слова директора команды портал Ura.ru, все ее коллеги с пониманием отнеслись к такому решению, а также пожелали ей успехов в начинаниях. Представитель юмористов отметил, что у актрисы все хорошо складывается сейчас. Ранее поклонники заметили, что их кумир пропала с афиш проекта, однако недавно стало известно, что она перебралась на постоянное место жительства в Москву. В своем микроблоге теледива заметила, что в столице возможно все.

Как известно, Юлия Михалкова являлась одной из главных звезд шоу, в котором участвовала с 2009 года. С минувшего года с “Уральскими пельменями” также не выступают Андрей Рожков и Вячеслав Мясников, поскольку они создали собственный проект.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости