Маркетолог объяснил, почему Ксению Собчак не любят в народе

Маркетолог Роман Тарасенко объяснил, почему люди не любят тех или иных знаменитостей. Рассуждая о Ксении Собчак, он сравнил звезду с голубями.

Роман Тарасенко рассказал, что Ксению Собчак не любят в народе, как и голубей. Эксперт проанализировал комментарии в сторону эпатажной телеведущей под одним из выпусков передачи "Осторожно, Собчак!" в YouTube. Героем программы стал Ларс фон Триер, однако это не остановило фанатов от критических высказываний.

Роман Тарасенко отметил: голубей люди также не любят, хотя не могут сказать, за что. Птицы не приносят вреда, однако многие испытывают неприятные ощущения рядом с ними. Позже Ксения Собчак опубликовала новый пост, где предстала вместе с голубями, согласившись с предположениями маркетолога.
Автор: Екатерина Комиссарова
11-10-2019, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости