Житель Зауралья убил соседа самовольным подключением к электричеству

В Курганской области мужчина подозревается в причинении смерти соседу по неосторожности. Погибший скончался от самовольного подключения электричества односельчанином.

Смерть погибшего наступила моментально от поражения электрическим током, как сообщает пресс-служба СУ СКР по Зауралью. Согласно с материалами расследования, 59-летний житель деревни Нахимовка самовольно решил подключиться к электрической сети. Неизолированный металлический провод он провел через двор своего соседа. На следующий день 56-летний погибший взял в руки провод и мгновенно погиб, получив сильный удар электрическим током.

На данный момент подозреваемому грозит наказание по части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности».) Подробности, которые могут помочь в следствии, выясняются следственной группой.
Автор: Бердникова Диана
9-10-2019, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости