Ведущая "Дом-2" Ксения Бородина посоветовала девушкам не заниматься эскортом, а создавать семьи

Ксения Бородина достаточно популярна среди молодых девушек. На сегодняшний день на личный аккаунт Instagram телеведущей подписаны около 13 миллионов человек. Так, звезда дала совет своим поклонницам, не заниматься эскорт услугами, а создавать крепкие семьи.

Ксения Бородина довольно часто говорит со своими подписчиками на серьезные темы. На этот раз речь шла о том, что можно посоветовать пятнадцатилетней девушке-подростку. Бородина подчеркнула, что главное в жизни не дорогие брендовые вещи или продажная любовь, а семья. Не важна и красивая, а также популярная страничка в социальной сети.

С большим сожалением Ксения отметила, что многие девушки не скрывают своего восторга от того, что у некоторых с помощью легкого поведения получается заработать себе на дорогие вещи. Телеведущая уверенно заявила, что это неправильно. Так, по словам Ксении Бородиной, пусть у юной девушки не будет брендовой одежды, но зато будет семья.
Автор: Викторов Семен
9-10-2019, 07:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости