Анастасия Макеева не испугалась лечь в гроб в мюзикле «Вий»

Анастасия Макеева легла в гроб, играя роль Панночки в спектакле «Вий» по Гоголю. Своих поклонников она успокоила, что ничего страшного в этом нет.

Бывшая супруга композитора Глеба Матвейчука задействована в мюзикле «Вий» вместе с Теоной Дольниковой. На своей странице в соцсети Instagram актриса рассказала о впечатлениях от данной роли, в частности, отношении к эпизоду, когда ее героине необходимо лежать в гробу.

Анастасия Макеева относит себя к мнительным людям, но не ощущает острых эмоций от подобного действа. По словам актрисы, недавно на площадку пришел священник, освятивший декорации и гроб по просьбе артистки.

Помимо того, святой отец добавил, что его некоторые коллеги спят в гробу, чтобы помнить: «жизнь это переход в иной мир». Макеева призналась в отсутствии страха в надобности лежать в гробу, и это не самый сложный момент в данной роли.
Автор: Никита Петров
8-10-2019, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости