Медики озвучили пять веских причин пить много воды

Медики назвали несколько главных причин пить достаточное количество воды. Дело в том, что нормализация водного баланса улучшает работу всех систем организма.

Для корректной работы организма медики советуют поддерживать водный баланс, употребляя достаточно жидкости на протяжении дня. Об обезвоживании говорят головные боли, избавиться от которых можно благодаря выпитой воде. Согласно многолетнему исследованию в США, люди, которые употребляют достаточно жидкости, снижают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний на 40%. Отмечается, что даже небольшое обезвоживание может негативно сказаться на бодрости человека, а восстановить энергию может нормализованный водный баланс.

Вода помогает сократить риск возникновения онкологии молочных желез, мочевого пузыря и органов пищеварения. Также она способствует очищению от шлаков и токсинов.
Автор: Паулина Арова
7-10-2019, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости