Vivo Nex 3 получил подобную по мощности камеру как у iPhone 11

Vivo запускает Nex 3, последний флагманский смартфон от китайской компании. Предварительные тесты показали, что мощность камеры новинки подобна iPhone 11.

Китайский производитель смартфонов запустил Vivo NEX 3 в Шанхае 16 сентября. Теперь же он станет доступным в России. Эксперты решили сравнить его мощность с недавно вышедшим iPhone 11. В частности, известный блогер попытался определить, какой из девайсов лучше подойдет для профессиональных фотографов. Известно, что оба устройства оснащены камерами с передовыми технологиями. Результаты сопоставления качества снимков показали, что Vivo Nex 3 ничем не уступает новому iPhone по разрешению, насыщенности цветов и функциональности. По мнению исследователя, китайский гаджет даже немного превосходит соперника как в техническом плане, так и в стоимости.

Vivo NEX 3 работает на Qualcomm Snapdragon 855 Plus в сочетании с оперативной памятью от 8 ГБ до 12 ГБ и от 128 до 512 ГБ встроенной. В телефоне установлена мощная батарея емкостью 4500 мАч с поддержкой Super FlashCharge 44W и энергосберегающими технологиями C-DRX. Его 6,9-дюймовый OLED-экран является самым крупным среди современных, к тому же он изгибается по бокам. Он также работает на Android 9 с оболочкой Vivo FunTouch. Наконец, в задней части Nex 3 представлена система с тремя камерами, оснащенная 64-мегапиксельной камерой. На российском рынке смартфон обойдется покупателю по цене около 60 000 рублей.
Автор: Павел Рижский
7-10-2019, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости