В Сети посмеялись над внешним видом няни Меган Маркл

В Сети развернулись обсуждения внешнего вида няни сына Меган Маркл и принца Гарри. Недавно был опубликован снимок женщины, которая занимается воспитанием Арчи Маунтбеттена-Виндзора.

Как передает издание “7 Дней”, герцогиня Сассекская уволила первых помощниц по уходу за ребенком, а потом долгое время искала няню, которая бы смогла удовлетворить все строгие требования. Однако уже несколько месяцев в доме герцога и герцогини Сассекских работает одна и та же женщина, фотографии которой недавно появились в Сети. О работнице пока почти ничего не известно СМИ, но благодаря сделанному во время африканского тура кадру публика смогла оценить внешность няни. Оказалось, что у Меган Маркл работает темнокожая женщина средних лет с пышными формами. Пользователи Сети раскритиковали внешность сотрудницы, отметив, что бывшая актриса выбрала такую няню, чтобы она не смогла заинтересовать ее мужа. Некоторые заметили сходство с хозяйкой из мультипликационного сериала “Том и Джерри”.

Няня Мария Боралло является выпускницей Норландского колледжа, где готовят гувернанток для обеспеченных семей. Сотрудница в прошлом получила педагогическое образование, знает несколько иностранных языков, еще она занимается единоборствами и шитьем, а также имеет ряд других талантов.
Автор: Паулина Арова
7-10-2019, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости