Уфологи нашли следы НЛО на дне океана

Уфологи сделали очередное открытие, доказывающее существование инопланетной жизни. Они нашли следы НЛО прямо на дне Тихого океана, недалеко от побережья Калифорнии, по их мнению, им удалось обнаружить базу пришельцев.

Группа уфологов решила поискать следы внеземной жизни там, где это обычно не делают. Для это они воспользовались Google Maps и изучили прибрежные районы США, омывающиеся Тихим океаном. Недалеко от Калифорнии сторонники теорий заговора обнаружили на дне необычные следы, оставленные чем-то достаточно большим.

Дальнейшее изучение ситуации позволило уфологам обнаружить большой объект. Предварительная оценка показала, что он имеет диаметр 4,6 километра. Учитывая такие размеры и следы на дне океана, они предположили, что их находка - это не обычное НЛО, а полноценная база пришельцев. Сторонники теорий заговора считают, что она до сих пор функционирует и имеет возможность менять свое местоположение, из-за чего и оставляет следы на дне океана.

Уфологи намерены продолжить исследование этой темы, а также организовать экспедицию к месту нахождения этой базы пришельцев. При этом они считают, что когда прибудут в эту точку, то самого объекта там может уже не быть, ведь он способен легко сменить свое расположение. Несмотря на это, сторонники теорий заговора надеются, что в таком случае им посчастливится увидеть хотя бы один НЛО.
Автор: Костычев Богдан
7-10-2019, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости