В Сети опубликовали цены на линейку новых Google Pixel 4

В Сети были опубликованы цены на новые Google Pixel 4. Базовый вариант этой модельной линейки обойдется покупателю в 789 долларов, этот показатель значительно ниже предыдущих данных, которые появились в интернете.

Недавно в Сети опубликовали новость о том, что обычный Google Pixel 4 получит ценник в 820 евро, а самая дорогая версия – Google Pixel 4 XL - будет стоить около 1130 евро. Теперь же авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал собственную информацию на этот счет. По его словам, базовая версия смартфона обойдется покупателю в 789 долларов. За эти деньги он получит устройство с 64 ГБ встроенной памяти. За 901 доллар ему предложат эту же версию гаджета, но уже с объем 128 ГБ.

Google Pixel 4 XL с 64 ГБ встроенной памяти будет продаваться по цене в те же 901 доллар, а вот самая дорогая версия модели – Google Pixel 4 XL - обойдется покупателю в 1 тысячу 22 доллара. Следует отметить, что подобную разницу в ценниках нельзя списать на различие в стоимости на разных рынках. Если верить информации инсайдера, то новая модельная линейка от Google будет в среднем на 40 долларов дороже своих предшественников.

Официальная презентация новых флагманских смартфонов от технологического гиганта запланирована на ближайшее время. Соответствующее мероприятие пройдет 15 октября.
Автор: Костычев Богдан
6-10-2019, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости