iPad Pro 2019 с тройной камерой засветился на «живых» фото

Презентация iPad Pro 2019 должна состоятся уже в конце октября, поэтому в Сети появляется все больше сведений о новом планшете от Apple. Недавно устройство с тройной основной камерой, как и у iPhone 11, засветилась на «живых» фото.

Информация о том, что Apple перенесет свое решение со смартфона на планшет, появилось в Сети некоторое время назад, об этом сообщали инсайдеры и даже публиковали рендеры подобного гаджета. Теперь же появились «живые» фото iPad Pro 2019, подтверждающие сказанное ранее. Планшет действительно получит тройную основную камеру, как и iPhone 11, однако размещение ее датчиков будет слегка отличаться.

На снимках показан iPad Pro 2019 с 12,9-дюймовым экраном, однако Apple также предложит покупателям вариант с 11-дюймовым дисплеем. Во все остальном планшет будет идентичен своим предшественникам. Подобный консерватизм «яблочной» компании, отмечают эксперты, может сыграть им как в плюс, так и в минус. С одной стороны, их гаджеты до сих пор остаются лидерами этого рынка, однако отсутствие инноваций может привести к планомерному снижению спроса.

Презентация iPad Pro 2019 ожидается в конце октября. Для этого Apple организует крупное мероприятия. В его рамках также планируется представить другие новинки «яблочного» бренда. Эксперты ожидают появление AirPods 3 и 16-дюймового MacBook Pro.
Автор: Костычев Богдан
5-10-2019, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости