В столице 12 октября будет проведен форум «Молодой предприниматель Москвы»

По словам заместителя столичного градоначальника Натальи Сергуниной, в мегаполисе готовят проведение ежегодного форума «Молодой предприниматель Москвы». Датой проведения этого мероприятия назначено 12 октября. Участие в нем ориентировочно примут порядка 15000 студентов и старшеклассников, которые хотят заняться развитием собственных бизнес-проектов. Уточняется, что вход — бесплатный, но для участия нужно предварительно зарегистрироваться. Об этом написал сайт московского мэра.

В своем комментарии Наталья Сергунина рассказала о том, что на грядущем форуме выступят эксперты, интересующиеся предпринимательством студенты и старшеклассники смогут обменяться идеями и планами на будущее. По итогам мероприятия 100 ребятам и девушкам будет предоставлена возможность развивать свой проект в бизнес-акселераторе. Кроме того, под эгидой форума будет проведен конкурс Startup Battle. Онлайн-регистрация с обязательным описанием проекта открыта на сайте форума до десятого числа текущего месяца.
Автор: IceWalker
4-10-2019, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Санкт, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости