Компания BMW отзовёт в США автомобили Toyota Supra

Компания BMW отзывает несколько моделей Toyota Supra в США. Дело в том, что у некоторых из рассматриваемых авто последней серии обнаружен определенный дефект, связанный с креплением ремней безопасности.

Как стало известно, представители BMW приняли решение об отзыве семи автомобилей Toyota Supra. При недавней проверке качества эксперты обнаружили определенные дефекты, связанные с ремнями безопасности, точнее с их креплением. Это может привести к повышенному травматизму пассажиров в случае возникновения аварийной ситуации, в связи с чем, представители BMW планируют заменить модели после обнаружения неисправности.

Отмечается, что отзыв автомобилей является распространенной ситуацией в последнее время, однако в данном случае рассматриваемая процедура исполняется BMW, а не Toyota. Это связано с тем, что данные модели Supra были произведены на Австрийском заводе Баварской компании.
Автор: Максим Бэр
1-10-2019, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости