В Красноярском крае отец выманил у сына почти 3 млн рублей

В Красноярском крае местный житель обманным путем сумел заполучить от собственного сына 3 млн рублей. Эти деньги государство выделило на покупку сельхозтехники.

По предоставленной источниками в органах правопорядка региона информации, 50-летний житель Красноярска подозревается в мошенничестве с грантовой выплатой своего сына. В частности, злоумышленник обвиняется в хищении более 2,9 млн рублей у сына, надеявшегося на эти средства приобрести технику для ведения сельского хозяйства. Украденными деньгами подозреваемый распорядился по своему усмотрению.

Инцидент имел место в Минусинском районе края, где сотрудники правоохранительных органов возбудили дело по факту мошенничества. Предельное наказание по данному обвинению составляет до 10 лет лишения свободы. На данный момент расследование завершилось, а материалы по делу переданы в суд.
Автор: Паулина Арова
1-10-2019, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости