В Канаде засняли двух дерущихся на шоссе медведей

В Канаде водитель засняла двух дерущихся медведей гризли. Дикие звери выясняли отношение прямо посреди шоссе и долгое время не обращали на окружающих никакого внимания, а лишь спустя какое-то время побежали в сторону оператора.

Данное видео было опубликовано в Facebook и за несколько дней набрало 2,7 млн просмотров. На нем видно, как два медведя гризли рычат друг на друга. Через какое-то время дикие звери становятся на задние лапы и начинают толкаться. После этого наступает активная часть драки, в итоге которой один валит другого на землю и начинает его кусать.

Все заканчивается тем, что медведи гризли поднимаются с земли, некоторое время повторно на друг друга рычат, а затем замечают оператора, снимающего их конфликт. Недолго думая, дикие звери перестают драться и начинают бежать в сторону человека. В этот момент видео прерывается.

Пользователи Сети назвали данную запись достаточно интересной, но при этом чрезмерной жестокой. Внимательные зрители заметили, что оператор был не единственным свидетелем драки. На заднем фоне можно заметить волка, стоящего далеко от места конфликта и наблюдающего за ним.

Канадское издание Vancouver Sun заявила о том, что в этом году правоохранительные органы страны зафиксировали рекордное количество случаев конфликтов людей и медведей. Специалисты посоветовали гражданам не оставлять возле своих домов пищу и мусор, иначе она может привлечь диких зверей.
Автор: Костычев Богдан
24-09-2019, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости