Беременная британка спаслась благодаря нерожденному ребенку

Кэти Беннетт из английского Хаддерсфилда перенесла операцию по удалению раковой опухоли, когда была на 12 неделе беременности. Британка говорит, что нерожденный ребенок спас её от смерти.

29-летняя Кэти Беннетт из Великобритании перенесла небольшое кровотечение во время беременности. Её отправили на процедуру УЗИ, которая выявила злокачественное образование в мочевом пузыре. В то же время у ребенка не обнаружили никаких осложнений. Когда она была на 12 неделе, британке пришлось перенести операцию, чтобы удалить как можно большую часть опухоли. Во время хирургического вмешательства она была в сознании для безопасности нерожденного сына.

После рождения ребенка ей также назначили курс химиотерапии. Обследование цитоскопией позднее показало, что её рак не вылечился, но уменьшился вдвое. Кэти Беннетт говорит, что воспитание новородившегося Оскара и прием медикаментов были изнурительными. Все же ситуацию с младенцем она называет спасительной. Поскольку если бы не беременность, молодая мать могла бы умереть.
Автор: Павел Рижский
24-09-2019, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости