Полина Гагарина оказалась под капельницей после поражения вирусом

Полина Гагарина с наступлением осени подхватила вирус. Из-за болезни певица оказалась под капельницами в больнице и была не в состоянии провести запланированные концерты.

О своем состоянии здоровья артистка сообщила в своем блоге в Instagram, а также принесла извинения за то, что не сможет участвовать в Экофесте и провести встречу с поклонниками. Она надеется что правильно назначенное лечение быстро вернет ее на ноги и даст возможность снова радовать фанатов. Также Полина Гагарина заявила, что после капельницы в больнице она намерена лечиться дома. По словам певицы, самая благоприятная атмосфера для выздоровления в кругу родных и с чашкой чая.

В комментариях под фото поклонники очень переживают за здоровье звезды и желают ей скорейшего выздоровления и возвращения на сцену. В свою очередь артистка, которая уделяет повышенное внимание сложившейся экологической ситуации, обещает наверстать упущенное и устроить весной небольшой праздник с посадкой новых деревьев.
Автор: Бердникова Диана
22-09-2019, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости