«Деньги верните»: Савик Шустер заявил, что подаст в суд на Игоря Коломойского

Известный журналист и ведущий политических ток-шоу Савик Шустер в эфире одного из крупных телеканалов заявил о планах обратиться в суд. Исковое заявление будет подано знаменитостью против одиозного бизнесмена Игоря Коломойского. Мотивом для таких действий выступило заявление медиамагната о том, что Шустер и его команда якобы ранее требовали за участие в своей политической программе деньги, чем нарушили условия действовавшего на тот момент контракта.

«Я решил подать исковое заявление в суд против господина Коломойского», - объяснил произошедшее Шустер в эфире одного из украинских телеканалов. По его словам, в сентябре 2015 года его студией был подписан контракт с каналом Коломойского 1+1 на производство передачи. Действие контракта было рассчитано на три года. Однако, подчеркивает Савик Шустер, после всего двух выпусков программа была просто снята с эфира.

«Мы в соответствии с контрактом все равно давали телеканалу 1+1 соответствующий сигнал, они же нас просто не стали пускать в эфир», - пояснил свою позицию известный телеведущий.

К слову, ранее в рамках этой же программы между журналистом и бизнесменом разгорелась скандальная перепалка со взаимными обвинениями. «Вы нам сначала верните деньги за десять передач, а после будем обсуждать что-то», - заявил Шустер в ответ на слова олигарха о том, что он якобы получил предоплату, но не выполнил условия договора.
Автор: Михаил Сосновский
21-09-2019, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости