HP выпустила необычный монитор «два в одном» с поддержкой 4K

Компания HP выпустила необычный монитор HP S430c с поддержкой 4K. Его уже успели назвать «два в одном» из-за того, что он может одновременно выводить на экран видео с двух разных компьютеров, а также позволяет перетаскивать между ними файлы.

Монитор HP S430c имеет диагональ 43,4 дюйма, разрешение 4K (3840x1200 точек), частоту обновления 60 Гц, антибликовое покрытие и максимальную яркость в 350 нит. Несмотря на все это, главная особенность новинки заключается в том, что она фактически имеет два дисплея по 21,7 дюйма.

Каждый из них может выводить картину с разных видеокарт и даже компьютеров. Такое необычное решение сделает монитор HP S430c отличной покупкой для постоянно занятых людей, регулярно работящих с разными ПК. Обычно они вынуждены держать на столе сразу несколько экранов, но теперь им этого не понадобится. Примечательно, что рабочие пространства двух разных компьютеров будут связаны между собой, и пользователь сможет перетаскивать файлы в обе стороны. Это стало возможно благодаря соединению двух ПК с помощью USB.

Необычный монитор «два в одном» HP S430c будет иметь выдвижную ИК-камеру для использования Windows Hello, два USB-C, четыре USB-A, HDMI, DisplayPort и аудиоразъем. Представители бренда сразу заявили о том, что эта модель нацелена не на массового покупателя, а на коммерческий сегмент. Цена соответствующая – 999 долларов. Продажи стартуют 4 ноября.
Автор: Костычев Богдан
18-09-2019, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости