В Омске женщина выстрелила себе в голову, делая селфи

В Омске в больницу попала 36-летняя женщина, которая выстрелила себе в голову. Этот несчастный случай произошел во время того, как она попыталась сделать селфи с травматическим пистолетом, принадлежащим ее сожителю.

Инцидент произошел совершенно случайно. В тот момент, когда мужчина вышел из комнаты, женщина решила сделать эффектное селфи и выложить его в социальных сетях. Для этого она взяла травматический пистолет и направила его себе в голову, а другой рукой держала смартфон. Далее она запуталась и вместо кнопки на гаджете нажала на спусковой курок и произвела выстрел.

Мужчина, услышав громкий звук и крики женщины, быстро вбежал в комнату, где и обнаружил пострадавшую сожительницу. Он оперативно вызвал скорую помощь, и жительницу Омска госпитализировали. В больнице врачи обнаружили у нее серьезную черепно-мозговую травму, ее состояние оценивается как тяжелое.

На этом история не закончилась. Медики сообщили об инциденте местным правоохранителям, и они решили проверить, есть ли у россиянина разрешение на ношение травматического пистолета. С этим оружием проблем не возникло, мужчина владел им на законных основаниях, однако в его квартире нашли и другие незаконные предметы. Россиянин сделал собственные нунчаки и не зарегистрировал их. По факту этой ситуации открыто уголовное делопроизводство, мужчине грозит до двух лет тюрьмы.
Автор: Костычев Богдан
18-09-2019, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости