Александра Савельева вышла на прогулку с сыном в леопардовых велосипедках

Певица Александра Савельева удивила фанатов леопардовыми шортами-велосипедками. Артистка поделилась фотографиями с прогулки на своей странице в сети Instagram.

В марте этого года Александра Савельева впервые стала матерью. Певица родила сына, который получил имя Леон. На новом фото певица позирует с коляской, а также в леопардовых велосипедках и черной свободной футболке с надписью: “Я люблю своего сына”. Поклонники заметили, что образ совершенно не осенний, но назвали Савельеву “крутой мамаситой”. В частности, под новым постом высказались коллеги по проекту “Фабрика звезд”, а именно Мария Вебер и Ирина Тонева, а также Саша Попова и Денис Клявер.

Однако хейтеры обвинили Савельеву в наличии слишком длинных ногтей. При этом нашлись поклонники, которые заступились за своего кумира в комментариях.
Автор: Паулина Арова
13-09-2019, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Попова Алена Владимировна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости