На странице Анастасии Заворотнюк в Instagram отключили возможность комментирования

На странице актрисы Анастасии Заворотнюк в Instagram отключили возможность оставлять комментарии. Когда функция комментирования была запрещена – неизвестно, однако эту ситуацию можно связать с последними слухами о болезни знаменитости.

Недавно СМИ начали сообщать о том, что Анастасия Заворотнюк оказалась в больнице из-за осложнения страшной болезни – рака мозга. Эту ситуацию успела прокомментировать концертный директор артистки. Она заявила, что недавно разговаривала со звездой и у той все хорошо, поэтому назвала все слухи о болезни бредом. Несмотря на это, поклонники знаменитости склонны верить информации разных изданий.

Еще больше сомнений относительно состояния Анастасии Заворотнюк стало возникать тогда, когда оказалось, что на ее странице в Instagram отключили возможность комментирования. Когда это произошло – непонятно, однако на всех последних обновлениях звезды этого сделать нельзя. При этом если промотать достаточно далеко, то можно заметить, что в публикациях за 2017 год оставить свой комментарий все-таки можно.

Также внимательные поклонники Анастасии Заворотнюк обратили внимания на то, что все последние обновления в Instagram актрисы состояли из старых фотографий или снимков, сделанных во время съемок сериала «Моя прекрасная няня». Подписчики артистки предположили, что последнее время ее аккаунт вел другой человек.
Автор: Костычев Богдан
13-09-2019, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости