Ксения Собчак показала свадебное платье

Журналистка, политик и бывшая звезда канала «ТНТ» Ксения Собчак продемонстрировала поклонникам свой свадебный наряд. Для такого важного дня 37-летняя телезнаменитость выбрала платье белого цвета с открытой спиной. Сообщается, что сегодня экс-избранница Максима Виторгана примерит на себя несколько образов.

Бракосочетание Ксении Собчак и Константина Богомолова обещает быть самым обсуждаемым эпизодом осени 2019 года. В первое время парочка умалчивала подробности праздника, однако в день свадьбы бывшая ведущая «Дома-2» решила обнародовать в Сеть фотографию, на которой она запечатлена в праздничном наряде.

Невзирая на характерную для Собчак затейливость, тележурналистка отдала преимущество классическому свадебному наряду, которое ей в качестве рекламы досталось от известнейшего бренда «Basco Ceremony». К слову, основная «изюминка» платья заключается в изящном вырезе на спине.

Также Собчак выбрала для церемонии бракосочетания длинную белоснежную фату, инкрустированную кружевом. Ксения не стала утаивать от поклонников, что очень переживает перед церемонией, однако все-таки с нетерпением ждала этого праздника.

«Кажется, я готова к главному Дню!» - написала Ксения в личном микроблоге.

Нужно сказать, что свадебный наряд Собчак очень понравился интернет-пользователям. Один за другим они принялись буквально «забрасывать» Ксению комплиментами и словами восхищения.

«Ксения, Вы похоже счастливы с этим мужчиной! Счастья Вам! Вы сегодня настоящая красавица!» - пишут в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
13-09-2019, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости