Дарья Мороз призналась, что скучает по погибшей матери

Актриса Дарья Мороз откровенно призналась, что по-прежнему скучает по своей покойной матери, которой не стало много лет назад из-за ДТП. Артистка показала в Instagram архивное семейное фото.

Дарья Мороз показала поклонникам несколько архивных фотографий, на которых актриса запечатлена вместе с семьей. Российская знаменитость Марина Левтова погибла около 20 лет назад во время катания на снегоходах в Подмосковье. Звезда получила серьезную травму во время падения в овраг, а у ее дочери осталось несколько переломов. Похороны Левтовой состоялись 2 марта 2000 года. На опубликованных фото Дарья Мороз запечатлена также рядом со своим отцом — режиссером Юрием Морозом. Артистка не стала скрывать, что скучает по семье, а поклонники поддержали своего кумира в комментариях.

Как известно, Дарья Мороз родила дочь от Константина Богомолова, который после развода с актрисой готовится к свадьбе с Ксенией Собчак.
Автор: Паулина Арова
13-09-2019, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости