Пользователи "ВКонтакте" смогут познакомиться с помощью нового приложения Lovina

"Вконтакте" разработало новое приложение для знакомств Lovina. Пользователи смогут знакомиться через случайные видеозвонки.

Приложение для смартфонов Lovina от "Вконтакте" имеет множество способов найти собеседника или возможную любовь. Среди них стоит выделить систему случайных видеозвонков, так называемую "карусель".

Программа определит подходящий выбор и наберет зарегистрированного пользователя. Эти разговоры будут ограничены по времени и продолжатся в случае взаимной симпатии.

Другим методом является чат, который работает аналогично принадлежащему соцсети. Если по истечении двух дней ни один из участников не отправит друг другу вызов, то диалог пропадает. Просмотреть аккаунты в приложении можно подобно американскому Tinder. Достаточно провести на смартфоне пальцем влево или вправо на фотографии пользователя. Тот тоже получит уведомление и сможет продолжить общаться.
Автор: Павел Рижский
12-09-2019, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости