Алла Пугачева «спасается» от проблем с больными ногами обувью собственного бренда

Алла Пугачева страдает от болей в ногах, «испорченных» туфлями маленького размера. Теперь легендарной певице помогает справиться с этой проблемой обувь собственного бренда «Эконика».

На старте своей карьеры Примадонна часто брала в гастрольные туры туфли своей матери, казавшиеся ей идеальными. Знаменитость носит обувь 36-го размера, а у ее родительницы был примерно 34-й. Артистка надевала эти красивые туфли при любом удобном случае, не обращая внимания на неудобства и боль. Пугачева уверена, именно тесной обувью она безнадежно «испортила» себе ноги.

В окружении певицы утверждают, что она всю жизнь страдает от данной проблемы, а в последнее время стала с трудом передвигаться. «Спасается» звезда обувью собственного бренда, первая коллекция которого вышла в 1996 году. Сама Примадонна никогда не жалуется на самочувствие и часто шутит, что она – само совершенство.
Автор: Ева Вит
12-09-2019, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости