Уроженец Эстонии обвиняется в убийстве подруги, которую он изображал живой

Недавно на юго-западе Лондона произошло убийство местной жительницы. Одним из главных подозреваемых считается ее друг, 34-летний уроженец Эстонии. Жертву закопали в саду, а приятель погибшей делился с друзьями подробностями их совместной жизни даже после случившегося.

Как стало известно, весной текущего года на юго-западе Лондона произошло убийство. Жертвой стала одна из местных жительниц, а главным подозреваемым считается ее сожитель, 34-летний мужчина родом из Эстонии. Тело девушки было найдено в саду, куда ее и поместил убийца, однако после захоронения ее друг продолжил оповещать совместных друзей о личной жизни погибшей, включая ее похождения по магазинам, а также покупку новой одежды.

Труп был обнаружен после того, как жительница Лондона перестала появляться на работе. По неподтвержденным данным, после совершения убийства друг погибшей вернулся в дом и занялся просмотром фильмов эротического содержания.
Автор: Максим Бэр
11-09-2019, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости