Диетологи рассказали об опасности таблеток для похудения

Британский эксперт в области диетологии Лили Соттер рассказала о том, как таблетки для похудения наносят ущерб здоровью. По словам специалиста, приём таких лекарственных средств может нанести непоправимый вред организму человека.

Диетолог подтверждает, что такие таблетки содержат высокий уровень стимуляторов - гуарана, кофеин. Конечно же, данные вещества повышают бдительность, но существует риск развития множества заболеваний, риск инсульта и сердечного приступа.

"Веб - сайты по продаже данных препаратов пишут клиентам, чтоб те оставались спокойными, если почувствуют усиленное сердцебиение, мол, препарат делает свою работу. Но большое количество людей, принимающих эти таблетки, с непонятным для них составом, не смогут рассчитать точную дозировку, безопасную для их здоровья", - говорит специалист

Диетолог советует всем, кто хочет похудеть, составить для себя сбалансированную диету и сочетать с физическими нагрузками. Это самый эффективный способ, так как он позволяет создать дефицит калорий, являющийся ключевым фактором для похудения.
Автор: Булавин Владислав
11-09-2019, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости