В пирамидах Египта нашли секретные лаборатории прищельцев

Сторонники теории заговора заявляют, что в пирамидах египетского города Каира им удалось обнаружить свидетельства присутствия странных технологий. Это натолкнуло исследователей на мысль о том, что в пирамидах Египта могут скрываться секретные лаборатории пришельцев, с помощью которых представители внеземных цивилизаций контролируют всю Вселенную.

Кроме всего прочего, было высказано предположение о том, что сверхтехнологичное оборудование пришельцев было предусмотрительно спрятано в гробницах. Якобы именно благодаря существованию этих технологий эксперты смогли открыть неизведанные объекты в воздухе над Египтом. В подтверждение этой конспирологической теории свидетельствуют и заявления пилотов пассажирских авиалайнеров, которые рассказывают о странных объектах, регулярно парящих в небе.

Так, члены экипажа одного из бортов рассказали, что инопланетные объекты могут внезапно появиться перед самолетом, быстро изучить его строение, после чего воздушное судно становится неконтролируемым, меняет курс движения и направляется в сторону пирамиды Хеопса.
Автор: Михаил Сосновский
11-09-2019, 01:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости