На фасадах зданий Москвы зажглась огромная трехмерная проекция Государственного флага

Масштабное световое шоу, приуроченное к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации будет проводиться 22, 23, 24 и 25 августа в Москве. В рамках этого представления фасады многих зданий столицы будут подсвечены трехмерной проекцией флага.

Огромные проекции государственного символа с наступлением темноты зажигаются на фасадах зданий Большого театра, Внешэкономбанка, Дома правительства, а также на Останкинской телебашне и домах книжках, передает «Слово и Дело».

В честь праздника в столице также подготовили три с половиной сотни тематических плакатов. Кроме того, на медиафасадах домов на Новом Арбате и Центрального московского телеграфа каждый день транслируются специально подготовленные к празднику видеоролики. Наконец, огромные государственные флаги России жители и гости Москвы могут наблюдать на пяти крупнейших мостах города.

Напомним, что в текущем году флаг России отмечает крупный юбилей – государственному символу исполняется 350 лет.
Автор: Михаил Сосновский
23-08-2019, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Светов Михаил Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости