Ксения Бородина снова в гневе нецензурно выразилась в адрес хейтеров

Телеведущая скандально известной телестройки «Дом-2» Ксения Бородина в очередной раз в гневе нецензурно высказала в адрес своих недоброжелателей. 36-летняя телезнаменитость отметила, что ей просто очень обидно за своих адекватных читателей.

Не секрет, что Ксения Бородина всегда с удовольствием затрагивает со своими подписчиками любые тематики. Практически каждый день звезда «Дома-2» делиться с читателями последними новостями, рассказывает о своей семье, детях, а также раздает советы относительно поездок за рубеж.

Не единожды Бородина вступала в диалог с поклонниками, однако чаще всего Ксении приходиться сталкиваться с недоброжелателями. Нужно сказать, что ведущая «Дома-2» никогда не игнорирует нелицеприятные и язвительные комментарии в свой адрес. Так, к примеру, на отдыхе в Италии, когда ее пытались уличить в неграмотности, звездная мамочка заявила, что ей лучше знать, как произносится то или иное итальянское слово, ведь в этой стране она провела не одно лето.

Накануне Бородину опять чуть ли не вывели из себя. Дело в том, что Ксения обнародовала снимок, на котором ее старшая дочь запечатлена возле специального плаката, который помогает ей изучать русский язык и математику. Под снимком звезда «Дома-2» написала, что фанатки буквально «взорвали» ей direct.

Одна из подписчиц не поверила словам ведущей, что и вызвало ярость у Бородиной. В итоге все закончилось тем, что Ксения записала несколько Stories, где нецензурно выразилась в адрес хейтеров, а также заявила, что все они уже находятся в «блоке».
Автор: Екатерина Комиссарова
21-08-2019, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости