Звезда «Один дома» Маколей Калкин сотрудничает с аниматорами из Ростова-на-Дону

Звезда кинокомедии «Один дома» Маколей Калкин сотрудничает с аниматорами из Ростова-на-Дону. Отечественные мультипликаторы создали ролик для подкаста популярного актера.

Маколей Калкин опубликовал на своей Instagram-странице анимационный ролик, созданный российской студией V+. Короткое видео Виталий Николаев и его команда сделали специально для нового подкаста артиста, изобразив в нем всех гостей, которые уже были на канале звезды фильма «Один дома».

Сайт Калкина, на котором публикуется подборка разнообразных статей и к которому привязан YouTube-канал знаменитости, называется «Уши кролика», поэтому отечественные мультипликаторы сделали центральной фигурой промо-ролика самого актера с плюшевыми кроличьими ушами на голове. Менеджер звезды комедий 90х утвердил сделанный аниматорами из Ростова-на-Дону мини-мультфильм, отметив что его стилистика соответствует тематике блога Маколея Калкина.

Спустя месяц после официального одобрения работы видео было опубликовано в Instagram артиста. Следующим этапом сотрудничества с отечественными мультипликаторами должно стать создание вступления к YouTube-роликам Калкина.
Автор: Криворотько Наталья
14-08-2019, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости