На Дженнифер Лопес лопнул костюм во время концерта в Москве

Накануне в Москве состоялся концерт популярной поп-исполнительницы Дженнифер Лопес. Во время долгожданного для российских фанатов певицы мероприятия произошел курьез – на знаменитости лопнул сценический костюм.

Очередного выступления Дженнифер Лопес в Москве ее поклонникам пришлось ждать семь лет. Самой же певице не позавидуешь, в этот вечер ей пришлось выступать перед многотысячной публикой в откровенно сексуальных нарядах при температуре всего +8 градусов.

Фанаты же отмечают, что певица не стала облачаться в более теплые костюмы и продолжила выступать в одежде, являющейся неотъемлемой составляющей образа Дженнифер Лопес. Выкладывалась исполнительница на сцене на все 100%., и эту работу прочувствовали зрители, хотя не обошлось без курьезов.

После очередной смены сценического костюма поп-дива вышла к зрителям в белом сверкающем наряде, демонстрирующем стройную фигуру 50-летней артистки. Во время исполнения очередной композиции наряд Лопес все же не выдержал и разошелся по швам как раз в районе груди. Впрочем, большинством эта неприятность осталась незамеченной.
Автор: Михаил Сосновский
5-08-2019, 08:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 6 августа 2019 17:14
разочаровала...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости