Ирина Горбачева показала себя в кабинете стоматолога под наркозом

Актриса Ирина Горбачева поделилась с подписчиками своего Instagram забавным видео, на котором она находится под действием наркоза. Также эпатажная знаменитость призвала фанатов не бояться стоматологов, так как не все они «упыри и вурдалаки».

Ирина Горбачева, дебютировавшая в кино ролью в фантастическом триллере «Индиго», активно строит свою карьеру и не забывает о регулярном общении с армией своих фанатов. Актриса, которая уже заработала себе славу эпатажной, снявшись лысой для модного журнала Vogue и выступив с критикой «Кинотавра», часто делится с подписчиками своего Instagram-аккаунта необычными публикациями.

Последним таким забавным постом стало видео, которое Горбачева сделала на приеме у стоматолога. Артистка показала себя без косметики и под наркозом, демонстрируя его действие на мышцы лица и возможность говорить. Знаменитость поочередно пыталась закрывать и открывать глаза, строила гримасы и невнятно шутила. Ролик получился очень колоритным и забавным, а сама актриса в подписи к нему поблагодарила своего врача за качественную и абсолютно безболезненную работу. Ирина Горбачева также призвала своих поклонников не бояться стоматологов, ведь далеко не все современные специалисты наводят страх на пациентов.
Автор: Криворотько Наталья
18-07-2019, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости