Mercedes представила новый кроссовер AMG GLC 43

Мировая премьера модельного ряда Mercedes AMG GLC-Class состоялась еще в марте на Женевском автосалоне. Однако только теперь автопроизводитель представил новый автомобиль из серии – кроссовер AMG GLC 43.

Mercedes AMG GLC 43 доступен в двух модификациях кузова: обычной и купеобразной. На автомобиле установлен 3,0-литровый битурбированный силовой агрегат мощностью 385 лошадок и крутящим моментом в 520 Нм. До сотни машина разгоняется за 4,7 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час. Отличительной чертой экстерьера автомобиля является радиаторная решетка в стиле Panamericana и немного нестандартные задние фары.

Машина оборудована самой новой развлекательной системой, которой управляет большой сенсорный экран по центру приборной панели. Также в салоне установлены спортивные кресла с кожаной обивкой. Стоимость Mercedes AMG GLC 43 пока не озвучена, однако автомобиль появится на рынке уже в конце этого года.
Автор: Белоусов Алексей
18-07-2019, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости