Уфолог обнаружил в приложении Google Sky инопланетные структуры

Известный в определённых кругах уфолог из Тайваня Скотт Уоринг на официальном портале обнародовал информацию об обнаруженных инопланетных структурах. Очередное открытие учёный сделал изучая приложение Google Sky.

Скотт Уоринг считает, во Вселенной, возраст которой варьируется в районе 13 млрд лет, вполне вероятно существование цивилизаций, технологический прогресс которых опережает земные на сотни, а то и тысячи лет. Поэтому создание ими объектов, размерами превышающих планеты, также возможно. Те структуры, которые уфолог наблюдал благодаря Google Sky, могут быть созданы инопланетянами, а их история с большой вероятностью может начинаться в период образования бескрайнего космоса.

Говоря о возможном контакте с представителями внеземного разума в будущем, Скотт Уоринг выразил мнение, что угрозы он нести не может, так как более развитые расы скорее всего давно знают о заселённости Земли. Поскольку до сих пор не было предпринято ничего для уничтожения Голубой планеты, то и опасаться не стоит. С выводами учёного согласны далеко не все пользователи Сети, но большинство всё же склоняются к положительным итогам контактов с инопланетянами.
Автор: Шевцова Наталья
16-07-2019, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости