Подписчики не узнали Пелагею на новом снимке

В социальной сети Instagram Пелагея опубликовала пляжное фото, сделанные после ее дня рождения. Подписчики не сразу узнали на снимке исполнительницу.

Несколько дней назад Пелагея отметила свой 33 день рождения. При этом она более недели не делала никаких публикаций в социальных сетях. Недавно на странице певицы в Instagram появилась новая фотография, на которой она запечатлена на пляже в белоснежном вязаном платье в пол. Исполнительница не стала наносить яркий макияж и делать привычную укладку волос, ее образ дополнили длинные до плеч серьги. При этом Пелагея не стала комментировать свою публикацию.

Подписчики отреагировали моментально. Многие признались, что не сразу узнали певицу и сравнили ее со знаменитыми актрисами Шарлиз Терон и Скарлетт Йоханссон. Поклонники оставили огромное число комплиментов и поздравлений. Всего за несколько часов новая публикация исполнительницы набрала более 24 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
16-07-2019, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости