Бренд Balenciaga выпустил специальную сумку для смартфонов за $950

Известный дом моды Balenciaga представил свою новую осенне-зимнюю коллекцию. В ее рамках бренд выпустит специальную сумку для смартфонов, чья стоимость составила 950 долларов, аксессуар выполнен из телячьей кожи.

Все больше известных домов моды начинают обращать внимание на современные технологии и гаджеты. Бренд Balenciaga не стал исключением и включил в свою осенне-зимнюю коллекцию аксессуар для смартфонов. Это небольшая сумка, одевающаяся через плечо. Ее размеров хватает для того, чтобы разместить в ней само устройство, наушники, зарядку и, возможно, внешний аккумулятор.

За подобную сумку для смартфонов от бренда Balenciaga придется заплатить 950 долларов или около 60 тысяч рублей. Аксессуар имеет спорный дизайн, выполненный в стиле обычного бумажного пакета для покупок, он даже имеет похожие ручки. На передней части сумки написано название бренда. Представители модного дома отметили, что они специально стилизировали эту новинку под обычный бумажный пакет, ведь считают это модным и современным.

Покупателям предложат 3 цвета специальной сумки для смартфонов – черный, белый и серый. Аксессуар выполнен из натуральной телячьей кожи, что может не понравиться защитникам животных. Ремешки у него съемные и также выполнены в стиле бумажного пакета.
Автор: Костычев Богдан
14-07-2019, 08:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости