Ирина Безрукова поделилась рекомендациями по сохранению привлекательности в зрелом возрасте

Отечественная актриса театра и кино, телеведущая и общественный деятель Ирина Безрукова рассказала, каким образом можно сохранить внешнюю привлекательность в зрелом возрасте. По мнению знаменитости, красота требует постоянного внимания и в большой мере зависит от работы над собой.

Ирина Безрукова согласна с мнением, что внешние данные передаются человеку генетически от родителей. При этом она не встречала людей, красота которых заключалась бы только в этом факторе, ведь в большей степени на неё влияет постоянный труд – тренировки, диеты, косметические процедуры и прочее. Особенно это касается женщин зрелого возраста, когда наступает период естественного старения организма. С этими симптомами, хотя они и неизбежны, всё же можно бороться и 54-летняя актриса, красотой которой восхищаются не только мужчины, пользуется некоторыми секретами.

Ирина Безрукова в авторской колонке на портале «Teleprogramma» рассказывает, что с возрастом особенно важно придерживаться режима сна, стараясь спать в максимально затемнённом помещении, так как именно в темноте вырабатывается «гормон молодости». В спальне не должно быть источников света, особенно синего, вред которого доказан учёными. Не менее важно следить за питанием, не употреблять вредную пищу, пить большое количество чистой воды, отказаться от вредных привычек, а в летний период избегать прямых солнечных лучей, вредящих состоянию кожи.
Автор: Шевцова Наталья
12-07-2019, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости