Анна Семенович на вопрос о будущих детях призналась в желании родить дочь

Анна Семенович, отдыхающая в Израиле, выделила время для общения с подписчиками Instagram-микроблога и ответила на ряд вопросов о личной жизни. Певица призналась, что мечтает о дочери от достойного мужчины.

Знаменитость видит с собой умного, смелого, сильного, уверенного в себе человека. Избранник Семенович должен обладать отличным чувством юмора, иначе он не сможет выдержать ее «напор энергии». Именно от такого мужчины 39-летняя артистка хочет иметь детей. Она мечтает о похожей на себя дочери.

Певица завуалированно отвечала на вопросы, касающиеся ее личной жизни, и у поклонников создалось впечатление, что на данный период ее сердце свободно. Семенович заявила, что в ее жизни всегда присутствует любовь, и пошутила: «Особенно чувство проявляется, когда я смотрюсь в зеркало». Звезде пожелали дождаться своего принца и родить дочь, такую же симпатичную, как она.
Автор: Ева Вит
12-07-2019, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Семенов Алексей Владимирович, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости