Стали известны цены на смартфоны Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+ в Европе

Инсайдеры опубликовали цены на смартфоны Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+ в Европе. Девайсы получат ценник 999 и 1149 евро.

Не так давно южнокорейский производитель показал первые официальные фотографии новых устройств. Теперь же независимым экспертам удалось узнать цены на новинки. По их словам, информацию о расценках предоставили работники салонов продажи девайсов, которым уже их сообщили, хотя до премьеры осталось четыре недели. По их словам, в Европе в разных районах стоимость может несколько варьироваться в зависимости от некоторых особенностей, но, в общем, потенциальным покупателям следует рассчитывать, что Samsung Galaxy Note 10 обойдётся в 999 евро, а старшая модель Note 10+ на 150 евро больше.

Обе версии получат 256 ГБ памяти на основном диске, что вдвое больше, чем в гаджете Samsung Galaxy S+. Разница же в цене складывается из-за наличия в более дорогой вариации времяпролётных датчиков в основной камере, а также из-за 6,7-дюймового экрана вместо экрана с диагональю 6,3 дюйма.
Автор: Филип Дуйнов
12-07-2019, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости