45-летняя Наталия Антонова на отдыхе предпочитает обходиться без макияжа

Отечественная актриса театра и кино Наталия Антонова, запомнившаяся многим зрителям по роли в детективном сериале «Каменская», на странице в Instagram поделилась снимками, сделанными на отдыхе. В это время 45-летняя артистка предпочитает обходиться без макияжа, а при публикации фото не использует фотошоп и фильтры.

Наталия Антонова летний отпуск проводит вместе с супругом и четырьмя сыновьями на даче, отдыхая от напряжённого графика и суеты города. На недавних снимках артистка запечатлена на фоне куста малины с висящими на ветках спелыми ягодами. В подписи к кадрам Антонова попросила подписчиков «потерпеть» её без привычного макияжа и стильной укладки, так как хочется немного отдохнуть, порадоваться природе и поделиться своей радостью. Актриса с огорчением констатировала: как бы ни хотелось, чтобы лето длилось вечно, но оно всё равно быстро закончится, поэтому нужно пользоваться возможностью и получать максимум удовольствия.

С помощью хэштегов Наталия Антонова отметила, что не пользовалась фильтрами и не наносила на лицо ни грамма макияжа. Поклонники с восхищением пишут, что без косметики артистка выглядит очень привлекательно, поэтому ей немного завидуют даже женщины более молодого возраста.
Автор: Шевцова Наталья
12-07-2019, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости