Raidmax Tornado RC готовы к продаже

Бренд Raidmax выпустил системы жидкостного охлаждения Tornado RC120/RC240, пригодные для применения с процессорами Intel и AMD. Новинки уже готовы к продаже.

У этих СЖО имеется радиатор формата 120 мм и 240 мм соответственно, где в первом используется вентилятор на 120 мм, во втором их два. Кроме того, системы оснащены водоблоком с помпой. Скорость перемещения вентиляторов управляется широтно-импульсной модуляцией диапазоном до 1800 оборотов в минуту, а воздушный поток составляет 122 кубических метров в час. Инженеры из Raidmax снабдили водоблок и вентиляторы подсветкой с разными цветами, также система совместима с механизмом ASUS Aura Sync.
Ранее Raidmax представил компьютерный корпус Sigma. Боковые стороны устройства закрыты стеклом, а накопители помещены с обратной стороны платины, где сосредоточена системная плата. Внутри корпуса очень много свободного места, что положительно влияет на циркуляцию воздуха.
Автор: Никита Петров
11-07-2019, 20:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости