"Подкинуть дровишек?": Светлана Лобода в купальнике вспомнила о скандальном инциденте с чужим фото

Популярная эстрадная певица Светлана Лобода на странице в Instagram опубликовала фото в купальнике, в подписи заметив, размышляет на тему «не подкинуть ли дровишек». Этим знаменитость намекнула на недавний скандальный инцидент с размещением в своём аккаунте фото обнажённой американской девушки-блогера.

Не так давно Светлана Лобода, совмещающая летний отпуск с редкими концертами, в соцсети поделилась пикантным снимком, на котором запечатлена стоящая на голове обнажённая девушка. Поклонники решили, что на фото певица и принялись писать комплименты, но вскоре оказалось, что это совсем другой человек и кадр принадлежит известному в Америке блогеру. Девушка предъявила Лободе претензии, но та в ответ написала, что не указывала, кто изображён на фото.

На новом снимке Светлана Лобода запечатлена в купальнике с телефоном в руке. В подписи певица поинтересовалась, стоит ли «подкинуть» ещё тему для обсуждений. Большинство фолловеров поддержали юмор артистки, а некоторые попросили пожалеть подписчиков, среди которых есть сердечники, которых нужно беречь от стресса.
Автор: Шевцова Наталья
11-07-2019, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости