Звезда “Дома-2” Алена Водонаева призналась о своем желании заниматься эскортом и быть содержанкой

По словам Алены Водонаевой, она всегда много работала и никогда не жила за чужой счет. А теперь звезда телевидения заявила о своем желании побыть содержанкой.


37-летняя Водонаева полтора года находилась в браке с Алексеем Косинусом. По словам телезвезды, если бы ее супруг развивался в сфере бизнеса, а не музыки, то, скорее всего, их отношения были бы долгими. Во время участия в проекте под названием «Голая правда» Алена продемонстрировала свою квартиру и смело порассуждала о своей жизни. Как призналась ведущая, ей не следовало во второй раз вступать в брак по той причине, что они с Алексеем не подходят друг другу. Однако после развода паре удалось сохранить хорошие отношения.


Алена рассказала, что не жила за счет мужчин никогда и всегда много зарабатывала сама. После участия в проекте “Дом-2” она купила на собственные деньги жилье, а Алексея встретила уже после этого. Водонаева отметила, что Алексей являлся просто ее мужем и намекнула, что не жила за его счет. По словам звезды, все дорогие аксессуары она покупала себе на собственные средства и работала всегда. Сейчас же звезда признается, что не против, чтобы ее кто-нибудь содержал и хочет отдохнуть. Водонаева не понимает, почему некоторые девушки, которые встречаются с мужчинами за деньги, считают себя эскортницами, ведь сама Алена не против заниматься эскортом.


Звезда поделилась, что ее родные были в шоке от ее решения пойти на проект “Дом-2”, после участия в котором она стала известной личностью. Ольга Бузова тогда была соперницей Алены, но сейчас Водонаева признает, что ее коллега добилась большого успеха. Сама же Алена быть всегда на публике и выступать не любит в отличие от Бузовой, которая всегда идет на несколько шагов впереди.
Автор: Светлана Попова
9-07-2019, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости