В Великобритании отказавшийся пить молоко матери ребенок спас ей жизнь

В Ливерпуле, Великобритания, произошел необычный случай, спасший жизнь 37-летней женщине. Ребенок отказался пить молоко матери из ее правой груди, из-за этого родительница обратилась за консультацией в больницу, где у нее обнаружили рак.

Британка стала замечать, что ее сын предпочитает питаться лишь определенным образом. Для этого ребенок выбирал исключительно левую грудь женщины, что вызвало у нее сомнения. Она отправилась в больницу и рассказала о ситуации врачам, которые после обследования обнаружили у нее рак. Опухоль располагалась в ее правой груди, недалеко от соска. 2-сантиметровое злокачественное образование, судя по всему, мешало работе молочной железы, поэтому ребенок предпочитал другую грудь матери.

Сама британка назвала подобную ситуацию настоящим чудом и отметила, что ее сын буквально спас ей жизнь. Если бы он не отказался от молока из правой груди, она бы никогда не узнала о раке, что могло привести к серьезным последствиям для ее здоровья. Из-за того, что онкология была диагностирована на начальной стадии, то справится с ней удалось за короткий срок. Мать двоих детей заявила, что теперь будет считать сына своим спасителем до конца жизни.
Автор: Костычев Богдан
9-07-2019, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости