В Сети появилось сообщение, что недавний концерт Ольги Бузовой прервался из-за выходки самой певицы

В соцсетях вскрылась настоящая причина, из-за которой недавнее выступление поющей телеведущей Ольги Бузовой было прервано. Оказалось, что все дело в самой исполнительнице, которая настолько вжилась в образ, что решила прыгнуть со сцены прямо в зрительский зал.

Невзирая на то, что вокальные способности Бузовой каждый день подвергаются жестокой критике, поклонников у Ольги только прибавляется. Именно фанаты скупают последние билеты на концерт своей любимицы, а в зале выкрикивают ее имя и скандируют песни. Во всяком случае, вещая о своих достижениях, артистка то и дело указывает на то, что у нее самые преданные «ее люди».

Как бы то ни было, но выяснилось, что любовь и поддержка поклонников Бузовой на самом деле не такая уж и сильная. На днях «вспыли на поверхность» детали неприятного инцидента, из-за которого Ольге пришлось даже прервать концерт. К счастью для самой ведущей «Дома-2», все обошлось без серьезных повреждений. По меньшей мере, физически певица не пострадала.


Впрочем, чувство собственного достоинства Бузовой явно задето. Если верить видеороликам, которые были сделаны на недавнем концерте Ольги, поющая телеведущая настолько вжилась в сценический образ, что прыгнула прямо с площадки, где выступала, на зрителей.

Вот только ловить Бузову никто не стал, что привело к тому, что Ольга оказалась на полу. Более того, никто из поклонников не бросился помогать своей любимице подняться. Зрители просто стояли и, смеясь, наблюдали за лежащей на полу артисткой. К слову, видео поспешили удалить из Сети, пишет Ondom2.
Автор: Екатерина Комиссарова
8-07-2019, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости