Моника Беллуччи восхитилась фильмом Педро Альмодовара “Боль и слава”

Актриса Моника Беллуччи высказалась по поводу фильма испанского кинорежиссера Педро Альмодовара “Боль и слава”. На своей странице в Instagram звезда выразила благодарность съемочной группе.

В своем Instagram-аккаунте Моника Беллуччи показала кадр из Каннского кинофестиваля, на котором она позировала вместе с Антонио Бандерасом. Актриса поделилась своими впечатлениями после просмотра фильма Педро Альмодовара “Боль и слава”, отметив, что кинолента ее сильно впечатлила. Главную роль исполнил Бандерас, поэтому ему, Пенелопе Круз и другим участникам проекта Беллуччи выразила благодарность за волшебные и напряженные моменты.

В фильме раскрывается история режиссера, столкнувшегося с упадком, а его жизнь и творческий путь передаются в виде ряда встреч. Представленный в Каннах фильм назвали одним из лучших, а в рейтинге на Rotten Tomatoes он получил 87% голосов критиков.
Автор: Паулина Арова
8-07-2019, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости