Эксперты назвали неожиданно мешающие похудению продукты

Многие люди знают о продуктах, мешающих их похудению, но среди них есть и те, о которых мало кто подозревает. Эксперты назвали самую неожиданную пищу, не позволяющую человеку сбрасывать лишние килограммы быстро и эффективно.
Эксперты назвали неожиданно мешающие похудению продукты

Первый подобный продукт – это пакетированные соки. Они содержат в себе большое количество консервантов и сахара, что заметно мешает процессу похудения. Их лучше заменять на натуральные свежевыжатые соки. Похожая ситуация и у растворимого кофе «3в1» в пакетиках. В них содержится много красителей, ароматизаторов и сахара.

Следующий продукт, неожиданно мешающий похудению – это сухие «фитнес-завтраки». Они содержат в себе большое количество полезных веществ, но также в них много глюкозы. Ее добавляют для того, чтобы подобная пища была вкусной. В одном таком наборе может содержаться практически половина дневной порции сахара для взрослого человека. Питьевые йогурты и другие пакетированные молочные продукты также имеют аналогичную проблему. В небольшой баночке такого продукта может находиться до 5 ложек сахара. Их эксперты советуют заменять натуральными йогуртами с добавлением меда и сухофруктов.

Последний продукт, незаметно мешающий похудению, - это колбасные изделия. Практически все они содержат большое количество крайне вредных для всего организма трансжиров. Их главная особенность – быстрое превращение в жировые отложения.
Автор: Костычев Богдан
8-07-2019, 03:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости