Эксперт назвал лучший смартфон от компании Xiaomi

Эксперт сравнил некоторые модели устройств от компании Xiaomi и назвал лучший по своему мнению смартфон китайского бренда. Для этого он тщательно проанализировал положительные и отрицательные стороны подобных гаджетов и прокомментировал основные пункты своих размышлений.

Основной акцент эксперт сделал на смартфон Xiaomi Mi Mix 3. Он похвалил внешний вид и дизайн этой новинки, отметив, что бренд принял необычное решение в вопросе фронтальной камеры, и многим подобный слайдер может прийтись по вкусу. Еще одна положительная черта данного устройства – это его производительность. Китайская компания приложила немало усилий, чтобы пользователи не испытывали недостатка в вычислительной мощности. Для этого модель оснащена 8-ядерным процессором Snapdragon 845, видеоадаптером Adreno 630 и 6 ГБ ОЗУ.

Главным недостатком Xiaomi Mi Mix 3 эксперт назвал фирменную оболочку бренда MIUI. Он заявил, что она имеет множество недоработок, что приводит к большому дискомфорту во время использования устройства. Конкретно речь идет об интерфейсе и проблемах с реакцией дисплея на прикасания.

После завершения анализа данного смартфона эксперт заявил, что по-прежнему считает лучшим устройством компании Xiaomi их модели из линеек Mi 8 и Mi 9. Последние, по его мнению, сделали значительный шаг вперед, поэтому гаджет можно назвать лучшим в истории этого китайского бренда.
Автор: Костычев Богдан
7-07-2019, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости